МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Проведена отчетно-выборная конференция ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

25 октября проведена очередная  отчетно-выборная конференция ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».

Наряду с делегатами, для участия в работе конференции были приглашены: Кирадиев Георгий Михайлович, Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ», и Коробицын Алексей Владимирович, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», а также руководящие работники предприятия.

Делегаты и участники конференции заслушали и обсудили отчеты о  деятельности профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии за прошедшие пять лет работы, признали работу профкома ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» удовлетворительной, утвердили отчет контрольно-ревизионной  комиссии.

При этом было отмечено, что во исполнение решений Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» и при содействии специалистов аппарата профобъединения  удалось уверенно и с хорошим качеством выполнить задачи  по вопросам защиты трудовых прав и социально-экономических интересов работников, осуществления общественного контроля за соблюдением трудового законодательства, в области охраны труда, укрепления социального партнерства, подготовки и повышения квалификации профсоюзных кадров и актива, внедрения современных информационных технологий и др.

Конференция избрала новый состав профсоюзного комитета, а Матвейчук Валентину Яковлевну переизбрала  председателем ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc