МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Георгий Кирадиев принял участие в рабочей поездке Вице-президента по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке ПАО «ЛУКОЙЛ» Р.Р. Гималетдинова в ООО «Саратоворгсинтез»

27-28 октября 2022 года председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Георгий Кирадиев принял участие в рабочей поездке Вице-президента по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке ПАО «ЛУКОЙЛ» Р.Р. Гималетдинова в ООО «Саратоворгсинтез», г. Саратов. Поездка приурочена к торжествам по случаю 65-летнего юбилея ООО «Саратоворгсинтез».

Лидерский визит начался с беседы с трудовым коллективом завода, после чего было проведено селекторное совещание под председательством Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» В.Н. Воробьева. 

 «Саратоворгсинтез» продолжает динамично развиваться, совершенствовать производство, повышать эффективность работы. Отлаженный механизм социального партнерства на предприятии высоко оценивается в Компании, в г. Саратове и области, служит достойным примером для других. В областном конкурсе «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан» в течение более десяти лет колдоговор завода входит в число победителей.

Вечером работники и ветераны Общества приняли участие в торжественном мероприятии в ДК «Нефтяник». С видеомониторов звучали слова поздравлений с юбилеем от официальных лиц, транслировались кадры истории и настоящей жизни Общества и профсоюзной организации. После демонстрации фильма об истории предприятия заслуженным работникам  и ветеранам Общества вручили награды и поздравили Вице-президент по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке ПАО «ЛУКОЙЛ» Р.Р. Гималетдинов и председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Г.М. Кирадиев. 

Вручая награды, Георгий Кирадиев подчеркнул: «Высокопрофессиональный коллектив завода стал сплоченной командой единомышленников, которая обеспечивает слаженную работу всех подразделений. Особый командный дух, нацеленность на результат, конструктивный диалог, взаимопонимание между руководством и профсоюзной организацией позволяют всегда сохранять на заводе сбалансированную социальную атмосферу. Уверены, что «Саратоворгсинтез» ждут новые большие достижения». Он пожелал коллективу завода удачи в реализации инновационных проектов, высоких целей, радости от их достижения, дальнейшего развития и процветания.

Слова благодарности за добросовестный труд прозвучали в выступлениях Генерального директора ООО «Саратоворгсинтез» В.В. Шулындина и Председателя ППО ООО «Саратоворгсинтез» Т.С. Когановой. Они пожелали всем крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, отметив, что сплоченная семья заводчан готова к новым трудовым свершениям.

Ярким и незабываемым подарком для ветеранов и работников Общества стало выступление ведущих солистов Областной Филармонии им. А. Шнитке и Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc