МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Семинар повышения квалификации бухгалтеров профсоюзных организаций МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

С 13 по 16 октября 2025 года в Санкт-Петербурге на базе Учебно-методического центра профсоюзов прошел семинар повышения квалификации бухгалтеров профсоюзных организаций МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ». В нем приняли участие 43 бухгалтера из различных регионов России.

Обсуждались актуальные вопросы налогообложения, бухгалтерского учета, учетной политики профсоюзных организаций.

В рамках семинара прошел мастер-класс по взаимодействию с нейросетями, где участники рассмотрели возможности и ограничения использования различных видов нейронных сетей для решения задач профсоюзной организации.

Такие семинары неизменно предоставляют специалистам отличную возможность обменяться опытом, повысить свою квалификацию, обсудить острые вопросы и научиться чему-то новому.

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc